Адрес

г. Полтава, Первомайский проспект, 24

Телефон

не указан

Время работы

пн-пт 8:00–17:00

Рейтинг компании

10 из 12 в категории ВУЗы (высшие учебные заведения)

Краткое описание

Кафедра экономической кибернетики Полтавского национального технического университета им. Ю. Кондратюка расположена в г. Полтаве и находится по адресу: Первомайский проспект, 24. Узнать как к нам проехать вы можете по карте . ВУЗы (высшие учебные заведения) - Кафедра экономической кибернетики Полтавского национального технического университета им. Ю. Кондратюка окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Кафедра экономической кибернетики Полтавского национального технического университета им. Ю. Кондратюка?

График работы: пн-пт 8:00–17:00

Где находится Кафедра экономической кибернетики Полтавского национального технического университета им. Ю. Кондратюка?

Адрес компании:

г. Полтава, Первомайский проспект, 24

Как связаться с компанией Кафедра экономической кибернетики Полтавского национального технического университета им. Ю. Кондратюка?

Связаться с представителями компании Кафедра экономической кибернетики Полтавского национального технического университета им. Ю. Кондратюка вы можете по телефону: не указан

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Кафедра экономической кибернетики Полтавского национального технического университета им. Ю. Кондратюка невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым